Статьи

Информация о брендах термобелья

  • 1383
    23 июня 2020
  • 3027
    27 августа 2017
    О БРЕНДЕ DILLING
    Более 100 лет назад, в 1916 году, было основано предприятие-"прародитель" компании DILLING. Ровно век назад Андреас Бертелзен и его жена Мину торговали теплым и долговечным шерстяным нижним бельем, которое Мину вязала своими руками. Ее сын Освальд Х. Бертелзен стал наследником маленького процветающего предприятия и расширил ассортимент – с 1943 они уже производили рубашки и кальсоны из хлопка. Это корни DILLING.

    Качество всегда было самым важным аспектом для бренда Dillling. Кроме того нижнее белье должно выдерживать бесчисленное количество стирок. Белье носится непосредственно на голое тело. Поэтому важно не только чтобы кожа получала приятные ощущения от носки, но и чтобы белье удовлетворяло экологическим требованиям и было высококачественным. Результат - это правильная одежда – с честным и бережным отношением к окружающей среде, бережным производством и бережным отношением к клиентам, которые ожидают наивысшее качество и получают его.

    Сегодня компанией DILLING управляет Генеральный директор Morten Dilling, управляющий в четвертом поколении, на предприятии работают 330 сотрудников в 3 странах.
  • 541
    03 апреля 2017
    Рекомендации по уходу

    Изделия брендов Woolito и Dilling из шерсти мериносов рекомендуется стирать при температуре 30° C вручную или в стиральной машине в режиме «Шерсть» или «Деликатные ткани». В идеале, специальным моющим средством для шерсти. Сушка изделий в сушилке запрещена...